Маска для лица Биобьюти №1 "Лифтинг" используется для омоложения увядающей кожи, для поддержания ее упругости, восстановления четкости овала лица, а также для устранения мимических морщин. Изготовлена из природных материалов, обработанных с применением высоких технологий. Её можно наносить даже на тонкую кожу век. Легко применять в домашних условиях. Натуральный состав маски содержит минералы, соли, злаки, полезные травы и растения. Все это в сухом измельченном виде. Здесь есть листья крапивы, действие которых направлено на активацию процессов обновления в клетках, что достаточно быстро восстанавливает эластичность кожи. Тысячелистник помогает справляться с воспалительными процессами, тонизирует и успокаивает. Шишки хмеля укрепляют капилляры, способствуют разглаживанию морщин. Соли стимулируют кровообращение, цеолит активирует полезные свойства всех природных компонентов.
Эффект от использования маски: • Эластичность кожи восстанавливается. Контур лица становится более четким. • Повышается синтез коллагена и восстанавливается его способность удерживать влагу. • Уменьшается глубина морщин. • Кожа лица становится более упругой и гладкой. • Ускоряется процесс регенерации клеток Срок годности — 2 года. Хранить в сухом месте.
Наносить только на очищенное лицо, для этого советуем применять Биочистку или скраб Fresh Face. После такого глубокого очищения поступление природных витаминов, антиоксидантов и других питательных веществ в глубокие слои кожи значительно облегчается и ускоряется. После снятия маски рекомендуем использовать крем Биобьюти «Регенерация» с маслом нероли.